7-8 января 2017г. в Строительном техникуме по адресу ул. Орджоникидзе, 15 состоялся Кубок Кузбасса по настольному теннису, где мужская и женская команды СДЮСШОР завоевали серебряные медали. 
Состав команд:

Мужчины: Брыксин Тарас, Георгиев Александр, Коркин Владимир.

Женщины: Попова Надежда, Титова Дарья, Бебчик Полина


10-14 января в г.Бердске прошел Чемпионат Сибирского Федерального округа по настольному теннису.

В составе команд Кемеровской области нашу школу представляли 2 спортсмена: Попова Надежда и Георгиев Александр. Георгиев Александр стал Чемпионом СФО, а Попова Надя серебряным призером Чемпионата.


14-18 января также в г.Бердске состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров до 19 лет.

Нашу школу в составе женской команды Кемеровской области представляли 2 наших воспитанницы: Попова Надя, Титова Даша. Девочки завоевали золотую медаль, не проиграв ни одной игры! Теперь их ждет Первенство России, которое пройдет с 25.02.2017г. по 02.04.2017г. Попова Надя завоевала бронзовую медаль и в личном зачете Первенства СФО, единственная из представителей Кемеровской области, кто завоевал награду в личном зачете на этом Первенстве!

Молодцы девочки!



17 января тренер нашей школы Борисенко А.С. со своим воспитанником Самохиным Алексеем вернулись из г. Кстово, где проходил Всероссийский турнир по настольному теннису среди мал. и дев.2007г.р. и мл. «Надежды России». 

Воспитанник Александра Сергеевича завоевал золотую медаль этого престижного турнира, не проиграв ни одной игры из 26 и выиграв суперфинал!

Поздравляем Лешу с этой замечательной победой!

 

Поздравляем всех ребят и их тренеров: Борисенко А.С., Голеву О.С., Ботвиньеву И.А., Деменеву И.А. с прекрасными результатами и желаем новых ярких и красивых побед!

 

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

13 января 2017г. в ДК «ЗСМК» прошел прием главы города Новокузнецка с одаренными детьми. От нашей школы были награждены памятными дипломами, статуэтками и денежной премией за спортивные достижения в 2016г. Питиримов Артем-бронзовый призер Первенства СФО (отделение настольного тенниса) и Бурмистров Артем – серебряный призер Первенства Европы, победитель Первенства России (отделение спортивной борьбы Панкратион).

Поздравляем ребят с этим признанием их достижений!