1) С 19 по 25 сентября 2017г. в г. Бердске проходили Всероссийские соревнования по настольному теннису «Памяти директора ДЮСШ №2 мастера спорта А.Г. Рштуни» среди мужчин и женщин, среди юниоров и юниорок до 19 лет, среди мал. и дев. 2003г.р., 2006г.р. и мл.

         Команда СШОР выступила очень удачно, завоевав 8 наград разного достоинства, больше, чем у всех регионов, принимавших участие в соревнованиях!

         Вклад в копилку нашей школы внесли: Попова Надя, Полина Бебчик-3 место в парном разряде, Титова Даша-1 место среди юниорок до 19 лет (тренер Деменева И.А.) , Попова Надя – 3 место среди юниорок до 19 лет (тренер Голева О.С.), Низовских Рома и Питиримов Артем - 3 место среди мал. 2003г.р. (тренер Борисенко А.С.), Самохин Леша -2 место среди мал. 2006г.р.(тренер Борисенко А.С.).

 

         2) 27 октября 2017г. в г. Казани завершился Всероссийский турнир по настольному теннису среди мал. и дев. 2003,2006 г.р. Воспитанники нашей школы показали отличный результат на турнире:

 -Яна Данилюк заняла четвертое место среди дев.2003г.р. и мл., в упорной борьбе уступив бронзу в суперфинале сопернице из Перми;

 - Низовских Рома выступил отлично, показав пятый результат среди мал. 2003 г.р. и мл.,

- Никита Мельничук стал восьмым в возрастной категории 2006 г.р.

- Леша Самохин стал победителем турнира у мальчиков 2006г.р. и мл., пройдя весь турнир (19 игр) без единого поражения и обыграв в суперфинале Карлаша Захара (представителя областной школы Кемеровской обл.)!

 

        3) 4-6 ноября 2017г. в г. Новокузнецке проходило Первенство Кемеровской области по настольному теннису среди мал. и дев. 2003г.р. и мл. и 2006г.р. и мл.

        СШОР по настольному теннису завоевала 3 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей! В личном зачете особенно отличились Роман Низовских-1 место, Самохин Алексей- 2 вторых места (2006 и 2003 г.р.) и Питиримов Артем- 3 место. В возрастной категории 2003г.р. и мл. у мальчиков весь пьедестал почета заняли наши воспитанники: Низовских Р., Самохин А., Питиримов А.!

 

Поздравляем наших ребят и их тренеров: Борисенко А.С., Голеву О.С., Деменеву И.А., Ботвиньеву И.А. с яркими победами!

 

                 

           Не отстали и воспитанники отделения спортивной борьбы Панкратион и отделения настольного тенниса для лиц с ПОДА:

 

1)    29 октября 2017г. завершилось Первенство мира по Панкратиону в г. Сочи, где воспитанник Рябцева И.В. Подругин Иван занял 2 место!

 

2)    Следующими стартами стали Кубок России и Всероссийский турнир «Воины России» по Панкратиону в г. Бердске 25-27 ноября 2017г.

        На Кубке России серебряную медаль завоевал Подругин Роман, а на турнире «Воины России» золотые медали завоевали Пилпани Георгий и Петраков Егор, бронза еще у одного нашего воспитанника Гетте Захара!

 

3)    Из г. Чебоксары, где с 18 по 22 ноября проходило Первенство России по настольному теннису среди лиц с ПОДА вернулись с победой представители отделения настольного тенниса для лиц с ПОДА Койнов Захар и его тренер Слаботчуков М. Л. В 2016 году Захар на Первенстве России был лишь четвертым, в 2017 году верхняя ступень пьедестала была покорена!

 

Молодцы ребята!

Молодцы  тренеры (Рябцев И.В., Настюхин Т.Г.- Панкратион, Слаботчуков М.Л.- настольный теннис для лиц с ПОДА) !!!

Поздравляем с прекрасными результатами и желаем новых побед!